ঢাকা, শুক্রবার, ১২ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

প্রাথমিকের সব শিক্ষককে দ্রুত টিকা নেওয়ার নির্দেশ

সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সব শিক্ষককে  দ্রুত করোনার টিকা নেওয়ার নির্দেশ দিয়েছে প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তর। শুক্রবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) অধিদপ্তরের ওয়েবসাইটে প্রকাশিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ‌্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে টিকা নেওয়ার জন্য নিবন্ধন করে শিক্ষকদের টিকা গ্রহণ নিশ্চিত করতে মাঠ পর্যায়ের কর্মকর্তাদের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

এতে আরও বলা হয়েছে, অগ্রাধিকারভিত্তিতে দেশের সব সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষককে করোনা টিকার আওতায় আনার নির্দেশনার পর অনেক শিক্ষক টিকা নেয়ার জন্য নিবন্ধন করছেন। শিক্ষকদের অনেকেই টিকা নিয়েছেন। কিন্তু এখনো অনেক শিক্ষক নিবন্ধন করতে পারেনি।

তাই, সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সব শিক্ষককে অতিদ্রুত টিকা নেওয়ার জন্য নিবন্ধন করে টিকা গ্রহণ নিশ্চিত করতে মাঠ পর্যায়ের কর্মকর্তাদের নির্দেশ দেয়া হয়েছে।