ঢাকা, বুধবার, ১৮ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৪ঠা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

সিরাজগঞ্জ মহাসড়কে ১০ কিলোমিটার যানজট

ঢাকা-সিরাজগঞ্জ মহাসড়কের বঙ্গবন্ধু সেতুর পশ্চিম অংশে সংস্কার ও পরিবহন বিকল হওয়ার প্রায় ১০ কিলোমিটার যানজটের সৃষ্টি হয়েছে। এতে ভোগান্তিতে পড়েছেন যাত্রীরা।

শুক্রবার (১১ মার্চ) সকালে সেতুর পশ্চিমপাড় থেকে নলকা পর্যন্ত প্রায় ১০ কিলোমিটার যানজটের সৃষ্টি হয়। ভোরে যানজট কম থাকলেও বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে যানজট বাড়তে থাকে।

 

 

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, ভোর থেকে বঙ্গবন্ধু সেতুর পশ্চিমপাড় থেকে মহাসড়কের নলকা পর্যন্ত এলাকায় রাস্তার সংস্কার কাজ চলছিল। এতে সড়ক সরু হয়ে পরিবহন ধীরগতিতে চলতে থাকে। আস্তে আস্তে পরিবহনের চাপ বেড়ে যাওয়ায় যানজটের সৃষ্টি হয়। এর আগে ওই এলাকায় একটি ট্রাক বিকল হয়।

বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোসাদ্দেক হোসেন বলেন, মহাসড়কের নলকা ব্রিজের পশ্চিম অংশ সংস্কারের কারণে ভোর ৪টা থেকে যানজটের সৃষ্টি হয়েছে। যানজট নিরসনে পুলিশ কাজ করছে।